Brillant/Diamantdamenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct 12 Diamanten zusammen ca. 0,20 ct, RW 54, 3,6 g øG3
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
01.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Brillant/Diamantdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |